Hasil Kejuaraan SONGO CAFÉ TOP-1 ROAD RACE Gumul, Kediri (8 Maret 2020)

Songo Cafe Top-1 Road Race, Gumul, Kediri. Songo Cafe Top-1 Road Race, Gumul, Kediri.

 

BEBEK 4TAK TU 150 CC INJECTION ROOKIE                                                                                                                        

I               94            FAJAR SODIQ          LUMAJANG             FMR NRP SERULING              YMH                                                       

II              29            M. RIZAL SAMPANG              BURSA KARBU YOGYA SPRT JEGGER   X                             

III             214          VITOSYA  MADIUN RESTU MOTOR RDU MADIUN              YMH                                       

IV             21            ALIF MOMO           JEMBER  X              SONIC                                                                     

                                                                                                                                                               

BEBEK 4TAK 150 CC ECU STD (12 Th)                                                                                                                                  

I               63            FAVIAN GAZSLOR   TULUNGAGUNG     GAZSLOR KRT ARLIANS KOIZUMI        

II              74            GATOT CEMPLON   MAGETAN              SONGO CAFÉ KARYA MANDIRI             X                             

III             21            ALIF MOMO           JEMBER  JHOO DWI TUNGGAL MO2   SONIC                                     

IV             79            M. MAULANA         SAMPANG              AJMS SAKAW SPEED RESO RACING     SONIC                                                                                                                                                                                     

MATIC S.D. 130 CC OPEN                                                                                                                                      

I               175          ARIS SS   BLITAR    UD EXSAN MOTOR JM GROSIR RJS     X                                                             

II              44            ADHY WELLO          TULUNGAGUNG     99 RAKERI LANGGENG TOUR                X                             

III             71            ARIK ABC                TULUNGAGUNG     ABC HASIL BULE SQUAT WOT               X                             

IV             174          DIKI TIO  PONOROGO            CEPUK AC SINDORO BRINGKIL              X                                                             

V              23            ICUN TITO PRLANDO              MADIUN RAMA SPEED SINDORO BRINGKIL        X                                                                                                                                                                             

MATIC S.D. 130 CC PML MAX 20 Th                                                                                                                                     

I               85            JAMEL MUHAMAD                BLITAR    OMAH MBURI        BEAT                                                                      

II              15            GYO AKBAR            TULUNGAGUNG     K-CUNK MOTOR JUAL BELI MOBIL       X             

III             90            JOPI RENO              TULUNGAGUNG     SV5 ARS 99 T2S WAJAN         BEAT                                      

IV             22            GALANG JAMAKAS                TULUNGAGUNG     UD. ABADI JAYA MOBIL AKEL MOTOR X                                                                             

V              47            RYAN HERMANSYAH                             UD EXSAN MOTOR JM GROSIR RJS     X                                                                                                                                                                                             

MATIC S.D. 115 CC PML MAX 20 Th                                                                                                                                     

I               32            KIKI ARANXA          SBY          CEPUX AC SINDORO BRINGKIL              X                                                             

II              85            JAMEL MUHAMAD                BLITAR    OMAH MBURI        BETA                                                                      

III             41            YOGA ALDANA       PONOROGO            BSPCH2 BALADEWA OMAH MBURI     BEAT                      

IV             214          VITOSYA  MADIUN FP BSP PONOROGO OMAH MBURI      BEAT                      

V              162          BAGAS SUNA S.      TULUNGAGUNG     AMRS JATIM          BEAT                                                                                                                                                                                                                      

BEBEK 2TAK S.D. 125 CC OPEN Point                                                                                                                                   

I               32            KIKI ARANXA          SBY          G2MS PAPUA         X                                                                             

II              23            ICUN TITO PRLANDO              MADIUN BOS HR KRAJAN CARUBAN MADIUN YY RACE BENGKEL AE              X                                                                             

III             44            ADHY WELLO          TULUNGAGUNG     GOEZ RENTCAR RACING BANGKALAN  X             

IV             72            FAIZ LAMOSA         LAMONGAN           CV GRAHA MANDIRI RACING                X                                             

V              175          ARIS SS   BLITAR    YAYAS ISNA JAYA DUA GRUP                X                                                                             

                                                                                                                                                               

BEBEK 2TAK S.D. 116 CC OPEN                                                                                                                                            

I               175          ARIS SS   BLITAR    YAYAS ISNA JAYA DUA GRUP                X                                                                             

II              72            FAIZ LAMOSA         LAMONGAN           CV GRAHA MANDIRI RACING                X                                             

III             44            ADHY WELLO          TULUNGAGUNG     X              X                                                                             

IV             106          DANI BINBOY         PROBOLINGGO       BERKAH SAYUR PRC PROBOLINGGO    F1ZR                                                                                                                                                                                       

BEBEK 2TAK S.D. 125 CC PML                                                                                                                                              

I               32            KIKI ARANXA          SBY          NRM MOTOR         F1ZR                                                                       

II              136          ILZAM F  LAMONGAN           CV SURABAYA CELL EDOMIX GALGIL 45 ARLIANS               X                             

III             137          DICKY      KEDIRI     MUBAROK DONNY SPEED 111             X                                                                             

IV             77            ENGGAR AINUL Y   MADIUN KARYA MANDIRI 146 G77 FIRGA FIRGI TIRTA SUBUR GRP                X                                                                             

V              154          ALDAN MH             SBY          SKC JM KRT RACING              X                                                                             

                                                                                                                                                               

BEBEK 2TAK S.D. 116 CC PML                                                                                                                                              

I               136          ILZAM F  LAMONGAN           CV SURABAYA CELL EDOMIX GALGIL 45 ARLIANS               X                             

II              137          DICKY      KEDIRI     MUBAROK DONNY SPEED 111             X                                                                             

III             62            YONGKI ARISTA      BLITAR    HRM N2 TECH        X                                                                             

IV             15            GYO AKBAR            TULUNGAGUNG     X              X                                                                             

V              214          VITOSYA  MADIUN BOS HR KRAJAN CARUBAN MADIUN YY RACE BENGKEL    YMH                                                                       

                                                                                                                                                               

SUPERMOTO 180 CC OPEN                                                                                                                                   

I               23            ICUN TITO PRLANDO              MADIUN KARYA MANDIRI 146             X                                             

II              115          REHA ADJIE                            YMR KRAKER CREAMPIE ADD              X                                                             

III             54            BIMA HAIKAL         TULUNGAGUNG     KEPALA JENGGOT KCUNK     X                             

IV             112          M. RIZAL GRESIK    JSRT ATS RACING   KLX                                                                         

V              66            H. MOMO HARMONO           GRESIK    JHOO MO2 JPX IM PRODUCT                KLX                                         

                                                                                                                                                               

BEBEK 4TAK TU 125 CC LOKAL KARS. KEDIRI                                                                                                                      

I               62            YONGKI ARISTA      BLITAR    AAL SPEED JOWO TULEN MMT INDAH JAYA       JUPITER                  

II              22            GALANG JAMAKAS                TULUNGAGUNG     G2MS FRD 19 DFA 18 LIBAS YOGYA EXOTIC        X                                                                             

III             131          DUTA JP  TULUNGAGUNG     BPF JENANG LASIMUR          X                                             

IV             133          RIO KUNCORO        TULUNGAGUNG     PUTRA TUNGGAL DMRT       JUPITER                                  

V              138          SANDRA MUKTI     KEDIRI     DMRT PULOREJO RACING HASIL NT     X                                                                                                                                                                                                             

BEBEK 2TAK S.D. 116 CC LOKAL KARS. KEDIRI                                                                                                                    

I               15            GYO AKBAR            TULUNGAGUNG     RATU GRIYA RIAS MBOSE CONCEPT     X             

II              133          RIO KUNCORO        TULUNGAGUNG     SARF TULUNGAGUNG           X                                             

III             234          ARGA BOLON                         ANDI KARTU 29 TEAM CASHBACK INDONESIA    X                             

IV             22            GALANG JAMAKAS                TULUNGAGUNG     MBAH WO RACING FAMILY KOKO SYS 3M TMTN TULUNGAGUNG  X                                                                             

V              56            YUDHA WIJAYA      TULUNGAGUNG     ELANG JAWI MBOSO CONCEPT             X                                                                                                                                                                                             

BEBEK 2TAK S.D. 125 CC LOKAL KARS. KEDIRI                                                                                                                    

I               22            GALANG JAMAKAS                TULUNGAGUNG     MBAH WO RACING FAMILY KOKO SYS 3M SQUAT WOT TULUNGAGUNG       X                                                                               

II              62            YONGKI ARISTA      BLITAR    HPRA FEAT N2 TECH              F1ZR                                                                       

III             234          ARGA BOLON                         ANDIKARTU 29 SANANA       X                                                                             

IV             15            GYO AKBAR            TULUNGAGUNG     RATU GRIYA RIAS MBOSE CONCEPT     X             

V              133          RIO KUNCORO        TULUNGAGUNG     SARF TULUNGAGUNG           X                                                                                                                                                                                                             

BEBEK 2TAK S.D. 116 CC LOKAL KEDIRI                                                                                                                                               

I               84            RICHI KASODEL      KEDIRI     CV SURABAYA CELL MUTIARA HIGAM F1ZR                                       

II              121          TOMMY ERLANGGA              KEDIRI     PUTRA BANTINI BWS 82 BONSCELL SUMBER SAWIT          X                                                                             

III             185          ANGGA MK            KEDIRI     BONSCELL WS82 SUMBER SAWIT        X                                             

IV             329          BRIAN ABIM           KEDIRI     YA39 SURYA SABLON             X                                                                             

V              35            WEMPY   KEDIRI     SURABAYA CELL     F1ZR                                                                       

                                                                                                                                                               

MINI GP MAX 9 TAHUN                                                                                                                                                       

I               5123        ALVARO PORORO   TULUNGAGUNG     AL PUTRA PRATAMA AWL     X             

II              5071        ZAKKY ABC             TULUNGAGUNG     ABC FEAT SQUAT WOT          MINIGP                                  

III             5083        RAFIF SADYA          TULUNGAGUNG     HKS NUANSA DIA 83 WATERBOOM     MINIGP  

IV             5056        BIMA COKER          SIDOARJO               TOTIMORI RACING MINIGP                                                  

V              5033        RAYAN    MAGETAN              SONGO CAFÉ MADIUN          MINIGP                                                                  

                                                                                                                                                               

MINI GP MAX 11 TAHUN                                                                                                                                     

I               5123        ALVARO PORORO   TULUNGAGUNG     AL PUTRA PRATAMA AWL     X             

II              5007        JUAN TATA                             PILIP MOTOR          MINIGP                                                                  

III             5083        RAFIF SADYA          TULUNGAGUNG     HKS NUANSA DIA 83 WATERBOOM     MINIGP  

IV             5029        M. FAHREZY                           UD. BILA MOTOR SIDO KANCIL             MINIGP                                                  

V              5071        ZAKKY ABC             TULUNGAGUNG     ABC FEAT SQUAT WOT          MINIGP                                  

                                                                                                                                                               

MATIC S.D. 115 CC WANITA                                                                                                                                 

I               172          SUCI MULYANI                       JJ STONE JENANG LASIMUN 99 RAKERI               BEAT                                      

II              182          SHALSA BILA R                       BOS EDOES MANDIRI MOTOR              X                                                             

III             91            AMANDA VERONIKA             BLITAR    DIPA SALON BSP PONOROGO OMAH MBURI      BEAT      

IV             189          RARA SADIDA         KEDIRI     TRIPLE R SEDULURAN OMAH MBURI  BEAT                                      

V              198          FITRI KONYEL                         HRB WB MOTOR   X                                                                             

                                                                                                                                                               

MATIC S.D. 115 CC LOKAL KARS. KEDIRI                                                                                                                                             

I               234          ARGA BOLON                         SRGE 234 OMAH MBURI       X                                                             

II              131          DUTA JP  TULUNGAGUNG     HMZ SINDORO BRINGKIL      X                             

III             85            JAMEL MUHAMAD                BLITAR    OMAH MBURI        BEAT                                                                      

IV             15            GYO AKBAR            TULUNGAGUNG     JJ STONE BAGAS BEKTI 99 RAKERI       X             

V              56            YUDHA WIJAYA      TULUNGAGUNG     RAMA SPEED SINDORO BRINGKIL        X                                                                                                                                                                             

BEBEK 2TAK S.D. 116 CC VETERAN                                                                                                                                      

I               147          RESI XP   SRAGEN  PTKTS BKRT TEAM KUK KEDIRI            F1ZR                                                       

II              30            HADI KURNIAWAN                SBY          SENGON 99 WS PAPUA SUMBER SAWIT             X                             

III             73            ARIS PUTRA NONO                TULUNGAGUNG     HMS INDIE PANDE MARTHIL MARKIPAT             X                                                                             

IV             75            ALI WAFA                TULUNGAGUNG     UD FAJAR MULIA AW75 BOS CIKEN     X             

V              274          ZAKY BKJ                TULUNGAGUNG     SPRT BKJ KOKO SYS 3M        X                                                                             

                                                                                                                                                               

BEBEK 2TAK S.D. 125 CC VETERAN                                                                                                                                      

I               30            HADI KURNIAWAN                SBY          SENGON 99 WS PAPUA SUMBER SAWIT             X                             

II              147          RESI XP   SRAGEN  CUCUN MOTOR SPORT PTKTS BKRT    F1ZR                                       

III             73            ARIS PUTRA NONO                TULUNGAGUNG     N2 TECH HRM TULUNGAGUNG            F1ZR       

IV             151          KEMAL    KEDIRI     SARF TULUNGAGUNG           X                                                                             

V              75            ALI WAFA                TULUNGAGUNG     BOS PANDU TAIWAN AW75 CIKEN GAZSLOR IKM              X                                                                                                                                                                             

SUPERMOTO PEMULA                                                                                                                                                          

I               115          REHA ADJIE                            YMR KRAKER CREAMPIE ADD              X                                                             

II              131          DUTA JP  TULUNGAGUNG     BPF JENANG LASIMUR          X                                             

III             112          M. RIZAL GRESIK    JSRT ATS RACING   KLX                                                                         

IV             60            RIZKY KENZO          BATU       BATU RACE JAVANOEA RABBANI MX   CRF                                         

V              128          ILHAM YULIAN       TULUNGAGUNG     JKN GRUP JAFRA ASW RACING             X                                                                                                                                                                                             

UNDERBONE VETERAN                                                                                                                                                        

I               30            HADI KURNIAWAN                SBY          AL FARHAN MAHKOTA SUMBER SAWIT              X                             

II              73            ARIS PUTRA NONO                TULUNGAGUNG     UMA INDONESIA   X                             

III             151          KEMAL    KEDIRI     SENOPATI EDOMIX GALGIL 45              X                                                                             

                                                                                                                                                               

SUPERMOTO 35 TAHUN                                                                                                                                                       

I               66            H. MOMO HARMONO           GRESIK    JHOO MO2 JPX IM PRODUCT                KLX                                         

II              318          AFIF BATU                              X              X                                                                             

                                                                                                                                                               

MINI GP KARESIDENAN                                                                                                                                                        

I               5123        ALVARO PORORO   TULUNGAGUNG     ALPUTRA PRATAMA AWL 123               MINIGP  

II              5007        JUAN TATA                             PHILIP MOTOR RACING         MINIGP                                                                  

III             5098        FERNANDO NP       TULUNGAGUNG     STRT TULUNGAGUNG           MINIGP                                  

IV             5015        DEVINO RAFAEL     TULUNGAGUNG     ERZHET SABIYA OCTVZ          MINIGP                                  

V              5071        ZAKKY ABC             TULUNGAGUNG     ABC SQUAT SWOT CIKEN RACING        MINIGP                                                                  

 

Similar Articles

  • 76 Rider Supermoto Openchampionship 2020 - Seri I, Jember : MAJU BERSAMA MEMBANGUN EMBRIO BARU PENGHOBI SUPERMOTO
  • Made Raji Mahendra Pemilik Brand Furniture Giri Palma & Spring bed Aline : INI LATAR BELAKANGNYA PROMO DI DRAG BIKE
  • Sirkuit Rizqy Motor Boss Mild, Pasuruan : DALAM WAKTU DEKAT AKAN DIKEMBANGKAN & OBSESI BEST TIME PALING SINGKAT
  • 76 Rider Iwak VMX NMT MX Squad : BIANGNYA TONTONAN MAKIN SEGAR, MISI BANGUN EMBRIO & MEMBAWANYA KE KOMPETISI FMX